8 октября в Кемерове состоялся региональный круглый стол Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), собравший представителей дилерского сообщества, экспертов и партнёров автомобильной отрасли.
8 октября в Кемерове состоялся региональный круглый стол Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), собравший представителей дилерского сообщества, экспертов и партнёров автомобильной отрасли..
AUTOFAMILY выступила партнёром мероприятия и представила свои решения в сфере автомобильных аксессуаров.
В центре внимания — развитие регионального авторынка, новые возможности для дилерского бизнеса, современные инструменты продаж и актуальные вызовы отрасли.
Для нашей команды встреча стала отличной возможностью пообщаться с представителями автомобильного сообщества, лучше понять запросы рынка и поделиться опытом.
Мы уверены, что именно открытый диалог и обмен практическими решениями помогают находить новые точки роста и укреплять партнёрские отношения.